Пользователей - 8108, Всего целей - 9518, Завершено целей - 9443, Сброшено кг - 13594, Дней без курения - 21298

Цель поставлена. Как к ней прийти? Есть ли у вас план?

При составлении плана действий, точно так же, как и при составлении списка своих желаний, главное не бояться ошибки. Просто писать, не опасаясь того, что это может быть невозможно или неосуществимо. Довериться не только здравому смыслу, но и интуиции.

Выписывать даже те действия, которые на первый взгляд могут показаться неправильными.

Можно попытаться двигаться в данном направлении и убедиться, что это неправильно. Зато появится понимание "неправильно - проверено".

Иногда есть пути, которые кажутся неправильными ошибочно, исходя из заблуждений или неверной информации. А на самом деле этот путь может оказаться единственно правильным.

 

Не надо бояться выглядеть глупо, когда пытаешься пройти сквозь закрытую дверь. Гораздо глупее вы будете выглядеть, не попытавшись пройти сквозь нее, и ничего не достигнув. Отрицательный результат - тоже результат. И он всегда лучше бездействия.

Отрицательный ответ на вопрос- это все же ответ. Таким образом, спектр неиспользованных вариантов решений сужается.

 

Пример. Если кто-то уже добился того, чего вы хотите, то это значит что есть путь. И вам методом выбора из ошибочных путей правильного пути, остается пройти его.

Если кто-то ездит на шикарном автомобиле, то вы имеете полное право подумать, что он умнее вас. Возможно он умнее, но только в своей конкретной сфере, и вам не нужно с ним соревноваться. У вас есть свои направления, в которых вы можете быть сильнее его, где вы можете превзойти его результат.

 

Вернуться >>>

Зарегистрироваться>>>


 101 успех © 2010-2014

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала 101успех.Ру (www.101uspeh.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.