Пользователей - 8108, Всего целей - 9518, Завершено целей - 9443, Сброшено кг - 13596, Дней без курения - 21301

Зачем нужна наша система?

Наш сайт это ваше зеркало.  У нас вы видите себя самого именно таким, какой вы есть. Если вы стараетесь, и у вас получается, то вы это видите и можете всем это показать. Если ваши старания остаются только в ваших планах, то эта печальная картина тоже вам демонстрируется в виде чистого листа.

Как показывает опыт, большинство наших зарегистрировавшихся пользователей, поставив себе цели, бросают их, не доведя их до конца и ничего не достигнув.


Таких, кто, поставив цель, дошел до конца и добился своего единицы. Это, можно сказать, наша элита. Возможно,  соотношение целеустремленных и настойчивых людей среди людей безвольных и слабых именно такое и есть в окружающей нас жизни. Возможно, именно так незаметно, в мелочах, и происходит деление людей на четыре категории:
 
1 - решительных и успешных
2 - сомневающихся, которые борются и, пусть не сразу, но добиваются успеха
3 - уверенных в неудаче и ленивых, которые знают свои проблемы, но ничего не меняют, хотя попытки начать бороться предпринимаются ими время от времени в надежде «а вдруг само получится в этот раз?»
4 - вялых безнадежных пессимистов, которые даже ничего не пытаются менять в своей жизни.

Только вам решать к какой категории относитесь лично Вы. Никто кроме вас самих не определит целеустремленный вы человек или безвольно-слабый, который не может ничего добиться в этой жизни, а только плывет по течению и мечтает «как бы все могло быть иначе, если бы…». При этом, не замечая, как одна проблема обрастает ворохом дополнительных, а потом все это списывается на несправедливую судьбу.

 

Слабый Вы или сильный определяется Вашими действиями, а наша система только демонстрирует полученные результаты самым информативным способом. Поэтому, зарегистрировавшись у нас нужно быть готовым к правде о самом себе, которую любят далеко не все. Заранее просим прощения, если кого-то разочаруем или обидим.
 

 
Один худеет и набирает вес обратно, другой даже не пытается. Кто пытался, тот при следующей попытке, возможно, не сделает прошлых ошибок и похудеет, а тот, кто не пытался гарантировано останется при своем лишнем весе.

Один пытается бросить курить и, пользуясь нашей системой, видит эти отрезки времени, где его сила воли взяла верх, и он почти победил злосчастную привычку.
Даже, если он не выстоял и опять закурил, ему все равно есть чем гордиться, и он может уже сделать выводы из собственного опыта, а не из чьих-то рассказов о том «как же тяжело бросить».

С нами идти к своим целям легче. Одному бороться со своими проблемами намного тяжелее, чем в компании.
У нас на www.101uspeh.ru вы всегда найдете единомышленников, к какой бы цели вы не шли. Всегда найдутся люди, которые или уже проходили этот же путь, или тоже пытаются как и вы.
Свои вопросы можно задавать на форуме и вам обязательно ответят, а так же можно пользоваться личными сообщениями внутри сайта, чтобы обратиться к кому-то персонально.


По сути, основная идея www.101uspeh.ru это обмен опытом по преодолению каких-то проблем. А так же создания шаблонов для решения самых распространенных из них. Потом этим шаблонами смогут пользоваться все, кто захочет достичь той же цели.

Если кто-то удачно похудел, то у него есть чему поучиться и его советы будут основаны на личном опыте, а не на теории.
Если кто-то бросил курить, то это его победа и чаще всего люди с радостью готовы делиться опытом о таких победах.


Наш сайт придуман не для того чтобы путем каких-то уловок выманивать у людей деньги за регистрацию, через СМС, или для продажи каких-то никчемных приспособлений якобы «жизненно необходимых каждому».
Здесь каждый может ставить и достигать свои цели, а так же делиться опытом с остальными пользователями. Это бесплатно.

Возможно, кто-то скажет: «Такой учет своих целей я могу вести и у себя в домашнем/рабочем компьютере». Это возможно, но гораздо удобней не быть привязанным к своему компьютеру.
Везде, где есть интернет, у вас есть доступ к вашим целям.
Везде, где есть интернет и доступ к вашему e-mail, вы получаете от нас напоминания о поставленных вами целях.
Кроме этого, хранить некоторую информацию даже на своем личном компьютере иногда неудобно, так как она может стать доступна вашим близким и это иногда может поставить вас в неловкое положение.


Пользуясь нашим сервисом, вы получаете в пользование личный «Мой кабинет» пароль от которого знаете только вы, и доступа к вашим данным и мыслям не имеет никто кроме вас.
Вам достаточно просто выйти из нашей системы, чтобы скрыть вашу информацию от посторонних глаз и на вашем компьютере не будет храниться эта информация.

 

 

 

 

Вернуться >>>                                                                                            Зарегистрироваться>>>



 101 успех © 2010-2014

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала 101успех.Ру (www.101uspeh.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет.